Как избавиться от искажения отраженности, в зеркальной изогнутости собственного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учится видеть суть вещей сквозь вещи. Тренировка и ничего более. И, кстати - поменьше слов, побольше смысла
Гость
Никак - это невозможно
Гость
Разбить зеркало!
Гость
Исправить реальность )
Гость
если собственное то почему искаженно-изогнуто в отражении зеркала? собственное должно быть даже не отраженное!
Гость
Есть два пути: либо менять собственную изогнутость, либо зеркало.... ааа еще есть третий путь-отнестись к этому философски
Гость
загнуть отражённость линейно от зеркального
Гость
Работать над своими недостатками