На что потратить деньги, если все есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....сделайте фонд Титовой, вложите в ликвидные активы (либо в доверительное управление) и приращённый капитал инвестируйте в талантливых людей (микромодель Нобеля) . Базу сохраняйте а проценты на вознаграждение. Так мир сделаете лучше.
Гость
Как не на что потратить???? Купите себе роскошную машину, посетите разные страны, устройте себе грандиозный шопинг))))) Ну если так не хотите, то вложите их в какой ни будь дело, например откройте собственный ресторан))))
Гость
Если у Вас есть всё, то тогда Вам остается только купить себе раба или душу человека. )) Чтобы уж действительноо почувствовать себя ЦАРИЦЕЙ, владеющей ВСЕМ...) )
Гость
на детей.... чужих.. которым некому помочь
Гость
Кругосветное путешествие плюс на друзей (друзья ведь тоже есть, если всё есть?). То есть не на кутежи с ними, а побыть немножко волшебником - помочь исполнению чужой - нет, дружеской! - мечты!
Гость
о!!! похорони Ленина и отправь Петросяна на пенсию (заипали оба)... очень прошу... а еще я хочу по путешествовать.... а еще хочу кофе с шоколадкой...
Гость
так не бывает
Гость
тезис - "все есть" - неисполним.
Гость
На Вашем месте я бы потратила деньги на благотворительность, помогла бы больным людям, в детский дом бы пожертвовала, в церковь бы отнесла. Но.. . я бедная студентка и лишних денег у меня нет, но когда есть возможность, я обязательно участвую в благотворительных акциях.
Гость
Всего не бывает! И даже сейчас вы чего-то хотите. )))
Гость
На богуугодное дело- благотворительность.
Гость
Поехать в больницу - есть много людей и детей, которым не за что лечиться, вот туда и потратить. По-моему чуть ли не в каждом супермаркете висят такие ящички - поможем детям и т. д. , по-моему должно наводить на какие-то мысли по поводу куда потратить деньги.
Гость
На организацию не комерческого раздавания бедным всего, что есть.))
Гость
на жвачки и конфеты мороженное
Гость
Здравствуйте мне очень нужны деньги но уменя их нет. Хочу устроить жизнь младшему сыну. Хачу помочь мужу который сделал операцию на сердце и ему каждый день нужна покупать лекарство, чтоб он выжил. Хачу сделать магилу умершему сыну. А точто очень хочу поехать в Иерусалим, от этого много зависит в маей жизни .Вот видите их у меня нет, но знаю на что потратить, а у вас есть и помогите нуждающим .Извините за такое откравение. А может это вопрос без цели...
Гость
Конечно, на искусство. Живопись, скульптуру и т. д. Современное и (или) антиквариат. Только подлинное и высокохудожественное.
Гость
Спонсировать того, кто найдёт им достойное применение. Если не знаете на что потратить - пишите в личку ;-)
Гость
на путешествие
Гость
на ветер =)
Гость
У меня тоже всё есть, но денег нет. Зачем эти глупые бумажки. Просто не обращайте на них внимания если они вам мешают.
Гость
Сделайте подарок хорошему, но остро нуждающемуся человеку, на лечение, на жизнь.
Гость
На нормальный отдых
Гость
Заставь человека работать для себя, и, чтобы он увидел, что он МОЖЕТ что то создавать.. . Сделай так !!!
Гость
Может выбросить их нафиг? Или перестать на некоторое время делать смыслом жизни заработок?
Гость
на благотворительность
Гость
пришлите мне код пополнения на Лайф на email: [email protected] Жду!
Гость
Мне отдать!)