Если снится, что я занимаюсь сексом с девушками, что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стресс, подсознание перевернуло желаемое общение с противоположным полом на более лёгкое реальное, присутствующее в действительности . или проецировка.
Гость
Поллюция - де -факто
Гость
Ничего. Я думаю это просто сон. Иногда такое приснится.. . ))) И сны снятся всем и каждую ночь, а то и день. Это уже кто как спит. Просто ни все его помнят.
Гость
значит вы хотите попробовать что -то новое
Гость
В каждом человеке сосуществуют два начала: мужское - анимус, и женское - анима. Возможно, через сны провяляет себя ваш Анимус; возможно - проявляются скрытые сексуальные фантазии :-)
Гость
Это значит что ты увидела сон и узнала что сны снятся людям проверив явление на себе ведь некоторые неверят в сушествование снов
Гость
Значит Вы об этом мечтаете...)))
Гость
ничего это не значит