Если каждый понимает по-своему..Как понять друг друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используя логику (науку о правилином мышлении) можна устранить проблемы нипонимания и устранить логические ошибки при передаче информации. Посмотри ссылку там похожая информация http://otvet.mail.ru/question/26151557/
Гость
Наше восприятие чего либо, зависит от таких факторов, как воспитание, личный опыт, нац. особенности и многого другого. Если хочешь понять человека - спроси его, почему он видит или чувствует иначе, чем ты. Только так можно придти к пониманию. Взглянуть на вещи его глазами.
Гость
эт к Шиллингу тебе
Гость
Эмпатией нужно обладать
Гость
Все друг друга понимают! Просто притворяются! )))
Гость
Всегда можно договориться (почти) . Существует всего 3% людей, которые не могут договориться между собой.
Гость
А зачем? Своих тараканов в голове мало?
Гость
ребенок - результат временного понимания друг друга))