Спор =это столкновение мнений, в ходе которого стороны стремятся убедить друг друга в справедливости своей позиции. Споры бывают разные: конструктивные, деструктивные, судебные, дипломатические, дружеские, религиозные, философские, научные, коммунальные, семейные и интернетно-форумные. Последние размножаются быстрее всех остальных. Так вот.... если я в чем -то уверен ...могу доказать, то начну такой спор, особенно в И-те.... как показала практика, лучше этого не делать вовсе, никому ни спор, ни доказательства не нужны, ибо ты превращаешься из романтического чуловека и какого-то безликого увальня.... поэтому лучше помолчать.... (мое мнение )
нервы жалко, каждый остается при своем мнении, а услышание тебя другим -это тоже выбор другого
Себе дороже.
Обычно в споре рождается все, что угодно, кроме истины
Выслушав всех - говорю свою точку зрения!...
Что это даст?