Где кончается осознаная концентрация и начинается неоознанное зацикливание?

Где кончается осознаная концентрация и начинается неоознанное зацикливание?знаю всё субъективно, но всё таки....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда переходишь незамеченным границу разума и антиразума .
Гость
Как придется - все в мире бывает....
Гость
Там, где появилась вера в свою концентрацию и уверенность в своем превосходстве.
Гость
-Как только человек влюбляется. (первое что подумалась, хотя тему вопроса можно развить...)
Гость
Там же примерно, где у червяка кончается голова и начинается хвост.) ) Все субъективно...
Гость
В стрессе