Была переустановка Windows. Почему-то теперь не отображается значок звука. Как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дополнение вышесказаного добавлю, после переустановке винды, у вас скорей всего не только значка нет в правой стороне панели задач -называемой еще треем, но и скорее всего нет самого звука, если это так то вам надо скачать (звуковое оборудование )а именно драйвер звуковой карты realtek АС 97 весит он примерно 65 мб, если не знаете где скачать забейте в яндекс например этот название со словами скачать, но в принципе все лучше скачивать на ОФ сайтах производителей . Если звук есть то проделайте манипуляции описанные выше Александром Вишняковым
Гость
Если звук есть то надо зайти в панель управления, там звук и аудиоустройства и там поставить галочку "отображать на панели задач", если звука нет то надо установить на него драйвера
Гость
установить драйвер звуковой карты
Гость
Значит отсутствует звуковой драйвер. Нужно взять диск, который поставлялся при продаже с компьютером и установить на комп. Если такого диска нет, то эту программу следует поискать винтернете.