Была программа где можно было загрузить мелодию с компьютера а она выдавала тебе ноты,потеряла.Кто знает название?
Была программа где можно было загрузить мелодию с компьютера а она выдавала тебе ноты,потеряла.Кто знает название?Хотелось бы снова скачать,как называется не помню и на форумах найти нигде не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
Finale. Эта программа может midi файлы развернуть в виде партитуры. Также хорошо открывает (нотами) файлы караоке (*.kar)
скорее всего название содержит слово "midi", а уж чего там у Вас было, никто не сможет сказать.
Guitar Pro 5