Была скачана программа searchmob, теперь не пускают на сайт в контакте, пишут про какой-то блок и смс, которое надо отпр
Была скачана программа searchmob, теперь не пускают на сайт в контакте, пишут про какой-то блок и смс, которое надо отпрЧто делать?
Ответ(ы) на вопрос:
господи.... миллион раз уже говорили как это лечить... . Итак лезем в Windowssystem32driversetc тут находим файл hosts. Открываем его блокнотом и удаляем из него ВСЕ кроме строки localhost 127.0.0.1. Сохраняем, перезагружаем машину, радуемся жизни. Некачем всякое Г из сети, и вообще ставим АНТИВИРУС!
Проверять комп на вирусы