Были ли у вас интересные случаи при обращении в call-центр оператора сотовой связи?
Ответ(ы) на вопрос:
один раз ответил мне мужик, а после того как я вопрос задал, неожиданно баба стала отвечать на него
да, был один случай.. . попался оператор вида хомо сапиенс а не хомо дибилус, и в вежливой и доходчивой форме за 5 секунд мне объяснила, что к чему. я был просто вне себя от удивления. Это как квалифицированный продавец-консультант в супермаркете.. . т. е. почти нереально.
пьяный приятель набрал оператору интернета, у него он перестал работать... так вот он начал ругаться на оператора матов, громко, хамил и перебивал девушку, и девушка сказала что сейчас сообщит в службу безопасности про моего приятеля... он ее послал... она положила трубку... а еще в милицию я звонил несколько раз так вот пару раз девушки на том проводе выслушали меня а потом просто молча клали трубку, видимо оценив происшествие маломальским ...такое было... если можно милицию считать колл центром