Были ли у Вас на проекте враги,которые каждый раз вставляли Вам "палки в колёса" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставлять было некуда те палки. Я здесь колесами не разбрасываюсь. Палки летают мимо
Гость
За такой срок пребывания здесь чего только не было, но не думаю, что это были "враги", тем более "мои"- просто есть в нас качества, которые могли раздражать других, а ещё некоторые специально используют этот проект для выведения собственных шлаков)))
Гость
Если тупо гнуть свою линию и не пытаться понять апанента, то обязательно будут. А если просто побеседовать, выложить свою точку зрения с пониманием точки зрения товарища (не спорить с пеной у рта) , то откуда палки возьмутся?
Гость
нет. я мирная Туфелька... (есть те, кто не может грамотно сформулировать свою мысль, переходя на личности"что с тебя взять. инфузория",но какие ж это"палки")))