Было 5 кг яблок продали 2кг ядлок. сколко кг яблок осталось
Ответ(ы) на вопрос:
Странная задача. Это задача для даунов?
Было-5кг Продали-2 кг Осталось-?кг 1)5-2=3(кг) -осталось Ответ: 3 кг яблок осталось.
Путем долгих подсчетов в столбик и дискуссионных споров с коллегами по цеху, пришли к выводу, что их должно таки остаться 3 кг. Если конечно их ни кто не надкусывал...
конечно же 3кг
5, потому что продавали не яблоки, а ядлоки
25 килобайт осталось;)
ой какой сложный вопрос я просто в шоке не знаю хотя хотя дай подумать так надо в одно действие так. . 5 было осталось сколько же осталось. . так. . пять было два продали так. . пять надо минус два.. . ой три осталось ТРИ!! ! УРА!!!!
ответ; 3 кг