Было бы нам интересно жить если бы все получалось так как мы хотели?
Ответ(ы) на вопрос:
Было бы предсказуемо... . Но если знаешь, где можешь упасть, то знаешь куда подложить соломки.... -возможно, это помогло бы избежать каких-то ошибок и, как следствие, какого-то опыта.... И это были бу уже не мы...)
только время безжалостно и поставит свои условия.. . знаешь, но изменить ничего не сможешь...
жутко интересно. я хочу убить твоего сына потому что он вчера обозвал мою дочь-козой. а сын твой хочет женться на моей дочери потому что влюбился... нехера себе как это все сопоставится...
ну не роботы же... неинтересно, если ничего менять нельзя...
Жить бы нам не пришлось - за 1 минуту мы все такого бы напридумывали, что Земля наша сошла бы с орбиты и перестала существовать - Слава Вселенной, что ОНА бережет нас от нашей же глупости и иллюзий.
Нет, неинтересно.. . Но узнать - хотелось бы.... Интересно же!
Да я бы хотела так пожить и думаю что я бы не пожалела ни о чем
При отсутствии трудностей.. . жизнть остановилась бы.. . Т. К. трудности толкают нас к принятию новых шагов к достижению целей)))
это 2 разных вопроса. 1. лично мне - было бы интересно 2. это вообще не жизнь, а расписание электрички
Думаю, что НЕТ
Я бы не отказалась.... так пожить ...хоть немного :))