Было ли с вами такое: после переживаемых эмоций(положительных) наступает чувство опустошенности...
Было ли с вами такое: после переживаемых эмоций(положительных) наступает чувство опустошенности...Что с этим делать: переждать момент, поскольку это естестественно и временно или над этим нужно работать, чтобы не пустить ситуацию на самотёк.
Ответ(ы) на вопрос:
Выброс адреналина. Организм должен восстановиться, это нормально.))
Это абсолютно нормально. Когда долго бежишь, хочется остановиться и отдохнуть. Нервная система тоже хочет остановиться. Нужно дать ей эту возможность, а потом пожалуйста РАДУЙСЯ ДАЛЬШЕ!
правильно - выбор за тобой, но это просто "перегрев" - спад с пика, само пройдет, если не затянешь *)))))