Было ли в вашей жизни запоздавшее раскаяние?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть запоздалое, но если это чувство все же возникло, это-радость. Лучше, если в этом еще и покаяться в церкви, значит пришло полное осознание своей ошибки .И больше к этой теме не возвращаться!
Гость
Конечно было. Как и в любой другой жизни.
Гость
да 6 лет понадобилось что бы я извинилась перед девушкой, которая увела моего парня. (парадоксально, но так и есть))
Гость
Оно и теперь приходит
Гость
Раскаяние большой пользы не приносит, важно покаяние.
Гость
Конечно. Бывает, что картина произошедшего ясной становится только после.. . Вот и видно, что сделано не так.
Гость
Да...