Было ли вам когда-нибудь в кинотеатре ОЧЕНЬ страшно? Если было, то какой фильм смотрели?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было мне 7 лет, смотрела я сказку "руслан и людмила".... так вот, когда руслан на коне через ГОРЯЩИЙ лес пробирается, было ОЧЕНЬ страшно....
Гость
хм, было 3 часа ночи, Звонок, Пункт Назначения... . я воообще боюсь страшилок (((
Гость
Звонок, но это было давно
Гость
Молчание ягнят.
Гость
было очень страшно после того, как я возвращалась из кино, посмотрев "28 недель спустя". =) было поздно, пустые улицы)