Нуждается ли мужчина в поддержке женщины ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гораздо в большей степени чем женщины. Мужчины в большей мере настроены на карьеру. Девочек учат и настраивают на семью и рождение детей. Навыки ведения домашнего хозяйства тоже даются чаще девочкам. Инстинктивное поведение на уровне Анимы и Анимуса или гендерные различия никуда не денешь. Просто мир стал меняться слишком быстро. Войны убили отцов матери вырастили мальчиков без них. образовался стереотип моя мама смогла и другие женщины смогут. эмансипация опять же. Вот и получилось безобразие. А вообще мужчине спокойней когда он пришел домой, а там и ужин, и белье чистое, и дети ухоженные - короче тыл.
Гость
только при определенных условиях: когда поддержка ему действительно нужна; поддержка не должна быть навязчивой; смотря КАКОЙ женщины ему нужна поддержка...)
Гость
Конечно, нуждается. Ведь Бог создал для мужчины женщину, как помощницу ему. Только не все женщины в наше время понимают это именно так.
Гость
Только, чтобы отдохнуть.. . Во всём остальном, женщина нуждается в мужчине.. .
Гость
Конечно нуждается. Так же как и женщина. Поддержка и любовь могут быть и со стороны матери, сестры или просто близкого человека. Но без женской любви мужчина жить не может. Нет жизни без любви. Это закон природы, и здесь женские ограничения бессильны.
Гость
Нужна для вдохновения.
Гость
Да мужчина по сути без женщины никто. Ведь только любовь окрыляет.
Гость
Если он не гей, то да
Гость
только если идея связана с женщиной
Гость
в поддержке - нет, в оценке действий нуждаются все люди
Гость
Конечно. И наоборот - тоже.
Гость
Печалит эпилог...
Гость
Миссия женщины обеспечивать мужчину энергией.. . идея без энергии не реализуется...
Гость
А зачем создан Мужчина... только для поддержки Женщины.
Гость
всегда. только почему-то называют это по-другому