Было пару громких хлопков из системника, через пару дней изображение портилось вплоть до выключения монитора. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хлопки указывают на взрывы конденсаторов (это такие боченочки цилиндрики) посмотри визуално видюху и вообще все все. вплоть до целосности дорожек на платах
Гость
Отнеси его в ремонт, но походу там згорела видео карта или ещё какое нето повреждение железа
Гость
похоже на видиокарту
Гость
Конденсаторы полетели наверное, проверять надо. Короче менять Вам "маму"!