Было у вас ощущение что до опре-ного момента вы жили как бы "4 стенах",а тут стены упали, и поняли что жизнь коротка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом надо строить сначала
Гость
только оно заканчивается у всех в разное время.
Гость
что живу в 4х стенах, такое есть, но жизнь смертью физ. тела не оканчивается!
Гость
а то - детство кончилось :)
Гость
Такое было, но не у меня, а у подруги.. . Но она хотела вырваться и ей послали нужных людей на помощь!
Гость
Было. Когда спал, спал, а потом проснулся. Теперь спеши жить!
Гость
Знаете, что я поняла на определенный момент? Что жизнь, несмотря на то, что коротка, на смерти не кончается...