Быстро...,качественно...,дёшево... -выберите ДВА интересующие ВАС качества...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время -деньги и к тому же скупой платит дважды, так что быстро, ну а качество есть качество...
Гость
Любую работу, услугу, вещь нужно выполнять так, что бы это было как можно более качественно, быстро, дешево. На практике же тройка распадается на пары. Качественно - быстро (но дорого) , быстро - дешево (но некачественно) , дешево - качественно (но долго) . Быстро..., --Нет Качественно--пожалуй ДА. . Дёшево-НЕТ..
Гость
два не получается.... хочу три....))))))))))))))))
Гость
ну, если это о пластической операции, то, пожалуй качественно и быстро.