Быстро разрядились батарейки в цифровике!!!

Быстро разрядились батарейки в цифровике!!!Месяц назад купил цифровой фотоаппарат. Недавно вышли вечером погулять, сходили купили батарейки пальчиковые.. . Сделали кадров десять, пришел домой включил фотик, а на дисплее красная батарейка мигает! И это за один вечер! На следующий день все впорядке. И так включаю, то полная, то вообще разряжена! В чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дело может быть в температуре . Если ты находишься на улице при минус градусах цельсия то значительно быстрее будет уходить ёмкость батареии .а когда ты домой входишь: батарейки отепляются и происходит режим "трансформации" энергии.
Гость
да, есть на холоде такая фишка, с телефонами тоже самое. но лучше купить аккумуляторные батарейки и если вы не пользуетесь фотоаппаратом, то вытаскивайте их, пусть отдельно хранятся, т. к. они все-равно даже в выключенном фотике разряжаются.
Гость
замерзает, на улицу лучше в че-нибуть теплое его засовывать надо, у меня и с аккумуляторами такая ерунда
Гость
Лучше купи аккумуляторы.
Гость
Я тоже цифровик купил, за день пофоткал и батарейку сели
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы