Быть эмоциональным человеком это хорошо или плохо? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально. Уметь цивилизованно выражать свои эмоции - очень хорошо. Выливать их ушатами на ближних- однозначно плохо.
Гость
В человеке заложена эмоциональность с детства, ее иногда топчут просто..
Гость
Нужно разделять: что такое Эмоции и Чувства, Темперамент и Невоспитанность. может так будет понятнее.
Гость
Это ярко. Но если брать во внимание "будь как все и не выделяйся", то плохо. А если брать во внимание, то, что каждый человек это отдельная личность, то хорошо.
Гость
Если это неконтролируемо, то плохо. Если контролируемо, то ничего плохого в этом не вижу.
Гость
это и не плохо и не хорошо, это природньо?