Что делать, если человек убил моего близкого друга, но когда-то спас жизнь мне?
Ответ(ы) на вопрос:
Отпустите на волю Божью, закон кармы сам все расставит по местам
Если это не врачебная тайна, огласите весь список, пожалуйста!
понять почему, а понять, значит простить
Это, наверное — ревность. . Как жаль..
задуматься почему вашими жизнями распоряжается человек а не Господь Бог
Ну и окружение у Вас - настоящее индийское кино!
Убил и убил. . Это их проблемы.
А что вам делать? Вы же не Фемида? ? :)))
Живите также бурно и дальше-будет, что вспомнить.
сами решите общаться с ним, или нет. Задайте вопрос, а почему он лишил жизни другого человека, это-убийство, грех....
Это какой-то фильм?
Застрелись и спи спокойно...
Отойди от зла--поймешь, что делать.