Быть грешницей блудливой...стервой...@укой...и нежным ангелом....сочетание двух миров в душе ЖЕНЩИНЫ....
Быть грешницей блудливой...стервой...@укой...и нежным ангелом....сочетание двух миров в душе ЖЕНЩИНЫ....привлекает МУЖЧИНУ?
Ответ(ы) на вопрос:
еще и как. привлекает.... во мне прекрасно уживаются ангельская сущность и блядская натура))))
Любой человек дуален...
После того, как человек стал " грешницей блудливой... стервой... @укой. " - быть "нежным ангелом" невозможно. Можно только изобразить из себя "нежного ангела", но не быть им на самом деле. Ипостась "нежный ангел" - лицемер.
вы задали вопрос вы на него и ответили
Это диалектика - единство и борьба противоположностей, Нет предмета, в котором нельзя было бы найти противоречия
а мужчину должны звать сатаной?))
Смотрите, женщина идет, не без Христа. Толпы ухмылки ей в почет. Она пойдет на эшафот, Кривя в усмешке едкой рот, В ее лета Стюарт и та была чиста.. . Смотрите, женщина идет по мостовой, Дитя порока, дочь добра, Вчера глупа, сейчас мудра, Ее не встретишь так с утра. Смотрите, женщина идет по мостовой. Смотрите, женщина идет. Она пьяна. Она пьяна не от вина, А потому, что не одна, И ей знакома тишина: Когда кругом царит содом, ей тихо в нем.