Быть или не быть, так все таки быть или не быть, или быть или не быть. где тут вопрос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но гениальный всплеск похож на бред, в рождении смерть проглядывает косо. А мы все ищем каверзный ответ, и не находим нужного вопроса.
Гость
Вопрос состоит в том: зачем здесь НЕ?:)))
Гость
Давайте люди соберемся, Решать нам – быть или не быть, С вопросом этим разберемся, Подумаем, как дальше жить. До кой поры вооружаться, И смертью Землю наполнять? Зачем же было в космос рваться, Чтобы оттуда убивать? Зачем тогда мы в атом лезли? Да неужели для того, Чтоб все с лица Земли исчезли, И не осталось ничего? Решим, пока еще не поздно, Вооружаться или жить? Сегодня это еще можна, А завтра?... Быть или не быть?
Гость
будь или не будь, делай уже что-нибудь ))
Гость
или!
Гость
вопрос в том что пил шекспир когда писал это.