Быть лучше чем другие или так думать ведь это неправильно и высокомерно правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще то все стремятся быть лучше!! ! если бы все люди были равны, во всех отношениях, в правах, материально!! ! то скорее всего все были бы спитыми алкоголиками и наркоманами.... потому что не к чему больше стремится, потолок, все равны!!! ! думать что быть лучше чем другие это плохо, это какое то не здоровое мышление!! "!
Гость
быть лучше-правильно, а думать, что ты лучше-неправильно
Гость
Почему высокомерно? Есть реально люди хуже. И это очевидно. А есть и лучше, чем я. Есть люди мне ровня. Вот примерно так ощущаю действительность.
Гость
Не знаю, не знаю. Я вот Великий Йог. Тапочек превращаю в сапог. Не хотел быть лучшим, да и не думал об этом. А тут невежды набежали, окружили. Один хуже другого. Так я и стал всех выше.
Гость
:))))правда))))
Гость
если я действительно лучше кого-то, почему это должно быть для меня неправильным?) ) а насчет высокомерия - это уже ваши выдумки. меня они не трогают
Гость
Да. Каждый человек индивидуален, и у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Совершенных людей не бывает.
Гость
Это грех. Гордыня.