Что делать когда грустно?!

Что делать когда грустно?!Cellar of Rats - Default Day
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда грустно нужно попытаться осознать глубину проблемы которая послужила причиной грусти. Чаще всего случается так, что когда пытаешься осознать серьезность проблемы, оказывается, что она не настолько и страшная. но, самое хреновое-когда причину ищешь и не находишь.. а тебе всё равно грустно.. от этого еще хреновее... вот как мне сейчас...
Гость
пойти на работу - совершенно другое настроение!
Гость
заняться любимым делом...
Гость
погрустить чуть чуть а потом продолжить радоваться жизни! самое главное что бы грусть в глубокую депрессию не перешло)))))))
Гость
Я музыку слушаю и общаюсь... покупаю вино и еду к другу, он всегда рад компании, так можем весь вечер проговорить...
Гость
меня спасает хорошая музыка и поэзия
Гость
завтра суббота пиво шашлык и на природу
Гость
Не заставлять грустить с тобой тех, кому весело...
Гость
Включить классный фильмец. Найти в интернете рецепт вкуснющего блюда, сходить в магазин за продуктаи, приготовить это блюдо. Позвонить друзьям. Пойти гулять в плэером.