Почему тупые вопросы вызывают такой ажиотаж? а глубокие и умные остаются без внимания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то, что для тебя глубоко и умно, не обязательно является таким для других. а потом, многие сюда не умничать приходят.... проект как скопище мудрости...))))))))
Гость
..потому что мы все очень разные, а собраны вместе...
Гость
потому что не все умеют думать глубоко и умно... . тем более в пятницу вечером)))))))))
Гость
Не все мы такие мудрые, чтобы справится с такими Я отвечаю только на те, которые заинтересовали меня или просто житейские.
Гость
походу ваш вопрос должен вызвать ажиотаж
Гость
Это вовсе не является показателем того, что здесь собираются, в основном, одни глупцы.. . Просто людям свойственно уставать, недосыпать и пр.. . И поэтому, прежде всего, испытывают потребность в отдыхе, а не желание лишний раз напрягать мозги... .
Гость
ну вы же сами прекрасно знаете ответ
Гость
На простые вопросы легче ответить. А сложно заданный вопрос не всегда и сразу понятен. И отвечать на него труднее.
Гость
потому что чем проще тем лучше)