Что лучше всего достать из широких штанин при встрече с симпатичной симпотяшкой??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паспортину, с открытой страницей-семейное положение))))))))))))))))))))
Гость
Виагру для женщин...
Гость
собственные руки - ну там цветы подарить, под локоток поддержать, чемодан помочь нести, ну применение всегда найдется))))))
Гость
Ничего не надо. Одни широкие штанины уже много стоят! В последнее время у всех они сузились.
Гость
большой кошелек....))) ) а все остальное, ей сразу покажется тоже большим...)))
Гость
Я достаю из широких штанин. Чуть короче пожарного шланга. Смотрите! Завидуйте! Я гражданин! А не какая-нибудь гражданка!
Гость
Ну здравствуй, Саша, как давно мы не виделись с тобой. . Доставай... всё, что у тебя там есть и к чёрту стеснительность. ;-))
Гость
... лучше из портмоне крокодиловой кожи....)
Гость
доставай все что есть потом разберемся)))))))
Гость
Чем богаты, тем и рады
Гость
Деньги за проезд - это кондуктор :))
Гость
мож енто его-поэта?
Гость
"Симпотичная симпотяшка" - так ты ещё бутылку водки не называл - прогрессируешь.. . Доставай стакан - как обычно...