Быть тем, кем ты являешься в действительности, это путь к развитию или рамки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это дверь к нужному пути. Ступить на него или нет, это уже зависит от самого человека.
Гость
не постигнуть глубины Души человеческой :) разве знаем кем являемся? внутри может родиться то огонь, то морская тишь и как мы поведём себя в данной ситуации предстоит только удивиться :) лучше быть собой, не играя роли ... не приукрашивая, не фальшивя ... тогда открываются глаза и рушатся рамки :)
Гость
Если ты понимаешь, кем ты являешься, то ты понимаешь, что нет никакого развития и рамок. Если не понимаешь, то они присутствуют.
Гость
всё развитие сводится к тому, что когда-нибудь ты примешь на себя полную ответственность и станешь воплощённой Богиней, всё что этому сопутствует - есть развитие в игре. Вне игры ты абсолютно совершенна, просто память об этом скрыта пока
Гость
Скорей к понианию самого себя! К самообразованию, тогда будет и развитие!