Быть умным и Богатым - из области Фантастики???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да почему же? нет! кроме "быть умным", нужно ещё и действовать, идти к намеченым целям
Гость
Какой дурацкий вопрос. Где ты видел богатого дурака. Только умные бывают богатыми.
Гость
конечно, нет! в жизни и такое бывает
Гость
быть честным и богатым - фантастика
Гость
Разумный - богат ;) Потому, что понимает, что богатство и бедность понятия относительные. Богат не тот кто много имеет, а тот кому хватает ;) Не раздувая излишние ненужные потребности вы очень быстро ощутите свое богатство ;)
Гость
Сложно, но возможно.... К годам.... 50)))
Гость
да нормально, нужно только захотеть.. . ведь богатые родители не у всех.. . а ты как думал?
Гость
вовсе нет.