Мимо чего... мужчина не пройдет мимо?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мимо красивой женщины. Хоть на секунду, но затормозит)
Гость
мимо мужского базара... о том, о сём... особливо о женщинах
Гость
у каждого мужчины свои "мимо"
Гость
ты такие вопросы задаешь что хочеш охмутать когото по круче и по симпотичней.. . так вот... . будь не повторимой для своего избранника...
Гость
Интересно, что скажут по этому поводу сами мужчины.
Гость
Мимо не справедливости.. . Если это - мужчина, а не посетители этого ресурса...
Гость
Мимо игрушки. Неважно, что - лишь бы это было для него игрушкой.
Гость
Мимо пива (шутка)
Гость
Мимо голой женщины.
Гость
Мимо нуждающегося в помощи.
Гость
мимо беды, если сможет помочь, ни пройдет ни один мужчина, остальных я б мужчинами не назвала, а вот мимо красивой женщины, если Вы на это намекали, может пройти влюбленный
Гость
мимо юбки..
Гость
у каждого свои слабости