Мимо красивой женщины. Хоть на секунду, но затормозит)
мимо мужского базара... о том, о сём... особливо о женщинах
у каждого мужчины свои "мимо"
ты такие вопросы задаешь что хочеш охмутать когото по круче и по симпотичней.. . так вот... . будь не повторимой для своего избранника...
Интересно, что скажут по этому поводу сами мужчины.
Мимо не справедливости.. . Если это - мужчина, а не посетители этого ресурса...
Мимо игрушки. Неважно, что - лишь бы это было для него игрушкой.
Мимо пива (шутка)
Мимо голой женщины.
Мимо нуждающегося в помощи.
мимо беды, если сможет помочь, ни пройдет ни один мужчина, остальных я б мужчинами не назвала, а вот мимо красивой женщины, если Вы на это намекали, может пройти влюбленный
мимо юбки..
у каждого свои слабости