Вы кому-то что-то должны? Вы чем-то перед кем-то обязаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кому я должен, я всем прощаю)
Гость
долги отдаю срузу
Гость
Мы все должны и обязаны СВОИМ РОДИТЕЛЯМ!
Гость
я имею долг перед матерью, я обязана жить, так как она когда-то это решила)
Гость
да, конечно, всем кого приручила...
Гость
Никому ничего не должна.... Никому ничем не обязана....
Гость
хмхм. нет..
Гость
все лицемеры вначале напридумывали правил, а теперь говорят, что никому ничего не должны и не зависят. зависят. все мы зависим от этого общества, от его правил, от своих каких-то принципов и предубеждений и все в этом роде а вот тот, кто не зависит это уже аномалия, которая воспринимается этим же обществом как что-то плохое
Гость
А ВЫ значит, должны и обязаны "хер нам всем" ..?Аааахахахааааа... А спасибо не нужно =)
Гость
Должен банку 34000€
Гость
и вам так же и вам того же и вас туда же
Гость
неа
Гость
Родителям))) ) Обязана счастливо ЖИТЬ))))
Гость
Я обязан своим родным за их опору и поддержку!
Гость
нет. человек ни кому ни чего не должен
Гость
никому я ничего не должна, я живу так как хочу. и не перед кем не обязана.
Гость
я ничего никому не должна!
Гость
ник - супер )