Наша цель-комунизм! Было раньше.А сейчас какая наша цель?
Ответ(ы) на вопрос:
так у каждого своя.
Чтоб было не хуже.
Ко мне сегодня симпатишный мужчинка подошёл. Я размечталась, что познакомиться :) А он денег на проезд попросил :) Ну, бывает... . Вот, всего два человека - а какие разные цели :)
Так мы же ее пока не достигли, надо двигаться дальше.
Наша цель - найти цель...:)))
Россия спасется не кровью, Не Божьим перстом в вышине – Россия спасется любовью, Сияющей в каждом окне. http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/tag/Мысли
Модернизация экономики.
Личное благо любым путем. (ко мне относить не нужно, у меня другие девизы)
ну, крики о великой единой России на цель как-то не тянут... может стоит выбрать самостоятельно, не ориентируясь на растерянную общественность...))
Кто на что горазд)) Свобода мысли и слова))))
Наша цель- вступить в ВТО, до конца развалить систему образования, повысить чиновникам и депутатам зарплату.
Медведев сказал: "Россия вперед" Ну что типа не в зад. А там глядишь и цель увидим. Нос бы только об неё с разбегу не разбить.
Наша цель жить счастливо и достойно!
пережить 2012-й)
Официальная цель "Ура Россия! "... вот только чего дальше - не понятно.
Сгущенку в массы!)))
глядя на наше правительство, чуствуется, что цель - наворовать побольше