Быть взрослым - это значит трахаться с кем попало, курить, колоть наркотики и пить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть взрослым это значит отдовать себе отчет в том что ты бухаеш, трахаешь кого попало, куришь, колешь наркотики
Гость
Быть взрослым - это способность в полной мере осознавать свои поступки и нести за них ответственность.
Гость
Молодец! Совсем без мозгов.
Гость
Совершенно верно!
Гость
веселое у тебя детство... наверное))
Гость
с той только разницей, что всё это делать за свои, а не за родительские деньги)
Гость
С такими мыслями никогда взрослым не станешь.
Гость
Нифига себе представление о взрослости!!!
Гость
или не пить, не курить, не колоться, не нюхать.... -только общаться с теми, кто всё это делает.. . и тутулиться-тутулиться-тутулиться-тутулиться с ними же...
Гость
Вот это как раз подростковый возраст. А взросление - понимать к чему приводит такая жизнь и делать правильные выводы.
Гость
мне нравится ваш ход мысли )))
Гость
Это только малая часть. Возможностей гораздо больше.
Гость
конечно нет!
Гость
Это значит нести ответственность за возможные последствия