Быть жизнерадостным если ты одинок, это диагноз или нонсенс?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самодостаточность
Гость
а какой ответ тебя самого устроит больше ?
Гость
не то ни другое, все путем это индивидуальность
Гость
Быть жизнерадостным - норма. Быть одиноким - паталогия, чистое зло для души.
Гость
А че грустить? Возьми вот отшельников, что они там сидят и страдают? Нет, они делают то, во что верят, а значит им хорошо.
Гость
конечно ДА..)) вы избранный)
Гость
Это Разум.
Гость
Я верю в солнце, даже если оно не светит, Я верю в любовь, даже если я один, Я верю в Бога, даже если Он молчит!
Гость
это нормально....
Гость
Будь мрачным, тогда точно останешься одиноким.
Гость
это очень хорошо