Бывает: что не хочется никого видеть и слышать ...почему не все это понимают?
Бывает: что не хочется никого видеть и слышать ...почему не все это понимают?Кивают головой - и "грузят "своими проблемами...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза - закрыть, в уши - беруши,... всем, всё и сразу понятно будет.. . но - чревато зеркальным отображением.. . А вообще - "Своё горе - самое сладкое" (Горький)
Гость
Потому что наиболее выражено и трагично это бывает только у Скорпиончиков :-)
Гость
Я научилась говорить "нет", тем кто не понимает)))
Гость
перечитала три раза вопрос, а в голову упорно лезет: энергетические вампиры
Гость
в чужую жизнь всегда проще залезть и нагадить, чем помочь и со своими косяками разобраться!
Гость
толщина кожи у каждого разная, есть эмоционально тонкие люди, чувствующие каждый оттенок и нюанс голоса, поведения, состояния, а есть тупо непробиваемые никакими шквалами чужого настроения.
Гость
прячься в домике и усё ...
Гость
Чтобы понять правильно человека, нужно побыть в его шкуре, а не все это могут....
Гость
Наверное, не у всех развит навык тактильного общения.
Гость
они не понимают? Ну и что. От тебя зависит. Не давай себя грузить.
Гость
а потому что не все знатоки )