Бывает ли, что в одиночестве вы находите радость и оно даёт вам только плюсы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиночество - это вид свободы, но абсолютно свободны мы быть не можем, так же и одиночество при желании всегда можно нарушить, и быть уже не одиноким. Но для размышлений и чтобы переключится от каких то проблем - одному побыть не мешает.
Гость
Всегда.
Гость
Бывает, но редко....
Гость
Вообще-то постоянно думаешь: как бы остаться в одиночестве.. . Ну, чтобы в радиусе нескольких метров не было бы никого.. . Я люблю людей. Они мне тоже симпатичны в основном. Но долго находиться рядом - мне сложно.. . Думаю, все через это проходят. )))
Гость
вполне, особенно с хорошей книжкой
Гость
да, если оно не длительное... толпу вообще не выношу
Гость
да бывает и временами часто
Гость
Сначала учишься его переживать, потом с ним справляться, а потом использовать его для себя, в свою пользу. И после этого оно уже не так уж и страшно и несёт в себе немало плюсов и радости.