Бывает ли, что Вы спорите с будильником? И кто кого накрывает подушкой?;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько раз поспорила )))) покупала новые мобилки))) ) сейчас подчиняюсь )))жалко тратиться )))
Гость
бывает что люди разговаривают с телевизорами, автомобилями, с солнцем, ветром, и даже ясенем. "-я спросил у ясеня.... "
Гость
а мы его включать забываем, зачем нервировать старичка!! ! пусть телефон на кухне надрывается))
Гость
Неа - я встаю минут за 10 до его срабатывания. Поэтому он обиженно молчит)))
Гость
Конечно же Я))) Если честно... потом об этом очень жалею)
Гость
бывает))))) ) одним нажатием вырубаю его)) ) а затем КОНТРОЛЬНЫЙ ))) накрыв подушкой)))