Любовь это пламя и лед. Ни с того ни с сего грянул дождь, Смыв с карнизов недельную пыль. Я иду без зонта, ну и что ж, Не согнусь под водой, как ковыль. Наплевать, что намок грубый лен, Дождик летом не так уж и плох. Я в любую погоду влюблен И романтик во мне не издох. Впереди горизонт, облака Кучевые давно позади. Я от капель не высох пока, Мокрым в гости приду, не зуди. Обогреешь меня без белья, Я не простынь имею ввиду. Все тесемки сниму я с тебя, Чтобы вся ты была на виду. Ну а после придет мой черед Телом жарким тебя обогреть. Ведь любовь это пламя и лед, На контрасте, как пряник и плеть.
Любить мечтая, как ни странно Мы собирались все взахлеб. Вся жизнь окутанна туманом Искать нам разрешил сам Бог. И после Нового потопа, Мы возвращаемся назад. Лишь к той единственной протоке, Которую Господь нам показал. Творить и рушить наше право У каждого судьба своя. И разные у нас лишь нравы, Мечтаем в облаках паря. Жизнь нам дана, лишь для учебы. А мы ее растратили зазря. Опустимся до существа амебы, Изчезнут из виду края. Закрыть глаза и раствориться, Почувствовав себя, частицой света. Душою с небом помириться, И ждать прекрасного рассвета (РОМАН СТРАННИК)
Ага, а у лягушки вертолет.
Пламени не видела, но то что он может обжигать не хуже пламени, это точно....
нет... потому что лед - это окончательное состояние холода.... заморозков.... и лжи... такое уже не возможно обратить в пламя.... так как все возможности исчерпаны.... но ведь лед-то можно отогреть только пламенем.... так что здесь однозначно не ответишь....