Критика-двигатель или тормоз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это двигатель одноздначно.
Гость
Конструктивная-двигатель, а такая что бы только ужалить-тормоз!
Гость
Кто как воспримет.
Гость
остротА)) ) перчинка)))
Гость
Всё зависит от человека, одному это двигатель, а другой сразу опустит руки....
Гость
Кто как к ней отнесется- кто с позитивом, а кто с негативом.)
Гость
Критика бывает разная. Можно критиковать отдельные недостатки, отметив, что в целом всё неплохо, а можно просто зарубить на корню своей критикой, сказать, что всё это никуда не годится от начала до конца и, тем самым, отбить человеку охоту продолжать.