Бывает ли Смерть во время?
Бывает ли Смерть во время?Живите столько сколько нужно Времени Вам...и будьте счастливы...:)
Доброго:)
Ответ(ы) на вопрос:
есть время смерти, констатация но смерть вне времени, это уже ликвидация с учётом бессмертия души ты не зови её и не ищи
Здравствуйте. Сама Смерть является одним из проявлений времени. Это граница между бытием и небытием, которыми наполнено время. Она означает что живое существо исчерпало положенное ему время бытия и уходит в небытие.
время - понятие человека... а ему мало что бывает "вовремя"...вспомни, сколько раз у тебя автобус из-под носа убегал или звонок по телефону "не вовремя"....да и КТО определяет, ЧТО нам пора, а что - нет....
Ну, как может СМЕРТЬ во время? Все что угодно только не это.
Смерть всегда приходит не во время. Еще хочется пожить, даже не имея здоровья, а она не спрашивает. Приходит и все тут.
Для любящих родных умершего всегда не вовремя. Даже если ему немало лет.
во время или вовремя понятия разные а так мы все смертные
смерть всегда не во время, за исключением суицида, когда смерть является целью человека
Да!
бывает, так как время тоже конечно
Не бывает не во время )