Бывает ли такое в реале?
Бывает ли такое в реале?что когда люди спаслись от катастрофы а потом всё равно умерли?
приведите доказательстваи аргументы.
Ответ(ы) на вопрос:
Да! Ненавно разбился самолёт Франц. Аэро. и одна семья опоздала на самолёт. И в этот день он разбивается! На слейдующей день они поехали куда-то и разбились на машине! Про это даже писали...
В реале не помню ни одного случая, хотя собираю их уже 30 лет.
Поль, как говориться нам когда нибудь суждено умереть. Будь то катастрофа или мировой крзис или егэ каждому свое!
Рождённый утонуть никогда не погибнет в автокатастрофе, никогда не повесится, никогда не отравится (даже если будет очень стараться).