Бывает ли у вас так что смс с телефона не доходит до адресата а сообщение определилось как отправленное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот у меня парень 3 дня назад оказывается мне сообщение присылал с принанием понимаешь ли в любви, а я ни фига не получала, а у него пришло подтверждение о доставке. Он со мной 3 дня не разговаривал, я первая сегодня в ситуации разбиралась. Только он мне по моему не особо поверил, что я ничего не получила (((
Гость
Конечно бывает. Отправленное и доставленное - две большие разницы
Гость
Да, но потом приходит сообщение о неотправке.
Гость
Неа не было.