Бывает ли ваша голова без мыслей? чего-то у меня не получается так:-(
Ответ(ы) на вопрос:
Бывает иногда, когда уставишься в одну точку, голова отключается где-то на минуту))))))))) я это перезагрузкой называю))))))))))
вы же не робот, всегда крутятся какие-то мысли)
По выходным туповатенькая, отдыхаю от них! А на неделе- так и крутятся в голове!
У меня остановка внутреннего диалока происходит когда слушаю в наушниках тяжёлый металл :)
у меня постоянно!!!
Бывает на скорости 250 км. час на байке, ни каких мыслей, только чувство скорости... мысль не успевает похоже...
Для этого нужна некоторая практика, это не так просто.. . Медитация и созерцание...
Да. Когда сплю.: -)