Бывает ли вообще кабель ,подключающейся от компьютера к телевизору,чтоб соответственно то что компьютере,показывалось

Бывает ли вообще кабель ,подключающейся от компьютера к телевизору,чтоб соответственно то что компьютере,показывалосьчерез экран телевизора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно бывает, один его конец напоминает кабель от видеомагнитафона (два конца) , а другой не помню, но он однозначно одинарный.
Гость
Кабель есть, но надо Чтобы видеокарта поддерживала S-Video.и телик поддерживал эту функцию.
Гость
на большинстве современных видеокарт есть видеовыход, (S-video или тюльпан) в настройках видеодаптера в таком случае надо выбрать TV. У современных телевизоров есть компьютерный разъем под интефейсный кабель.
Гость
Если на видеокарте есть выход S-VIDEO то в комплекте видеокарты должен быть переходник на "тюльпан",или приобрести отдельно - самый простой способ.
Гость
есть! сама пользуюсь!
Гость
Разумеется, бывает. На очень многих современных видеокартах имеется ТВ-выход, либо в виде "тюльпанов", либо в виде SCART или DVI-разъемов. Телевизор подключается при наличии у приемника соответствующего входа. После подключения нужно войти в настройки видеокарты и задействовать второй дисплей (он обычно определяется автоматически) . Вопрос задан туманно, поэтому конкретный ответ невозможен, извините. Удачи!
Гость
Смотря какой телевизор, и смотря какая видео карта. ну вообще s-video и vga
Гость
бывают. я раньше простым S-video подключал, но изображение было плохое, лучше к плазме подключать VGA кабелем
Гость
Помогите ОНОТОЛЕ !
Гость
на сколько мне известно да
Гость
да HDMI попробуй