Бывало ли такое что долго Вы не понимали что влюбились ?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему-то у меня любовь всегда с первого взгляда... . Психологи говорят, что это не любовь... . Не знаю.... и наверное, не хочу знать, главное что чувствую... . Что не сразу понимала???? Бывало.... боялась себе признаться.... страшно.... меня слишком сильно поглощает это чувство и я ему сопротивляюсь.... оно как лавина сходит.... не остановить.... не умею ему доверяться
Гость
да,
Гость
нехотела понимать точно!
Гость
даже представить себе этого не могу. по-моему, так не бывает.
Гость
ДА! я не могла это понять, не просто не верила в такую возможность-я мысли такой не допускала) ) и мучалась, не понимая что со мной происходит....
Гость
может это было и долго, может нет, но этот момент я по разному с начала объясняла, когда зарождались чувства, я это пыталась объяснить, даже была версия- мы так похожи, просто близнецы-братья, наверное мы в прошлой жизни были родственниками...