Ваш страх. Как вы больше всего боитесь погибнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесславно
Гость
НИКАК? и даже не задумываюсь. как предначартанно, так и БУДЕТ
Гость
боюсь погибнуть раньше чем осуществлю задуманное.
Гость
а ты склона к СУИЦИД т спрашиваеш как будет проще умереть или к САДОМАЗОХИЗМУ чтоб было дольше и повеселее )))))))
Гость
Я не погибну, а умру естественной смертью.
Гость
согласна с Александром, мучительно и долго умирать, по-моему, самое страшное
Гость
Зачем мыслями своими материализовывать варианты собственной смерти.. . Не надо об этом думать...
Гость
мы всеравно этого не почуствуем
Гость
Не боюсь смерти. Боюсь, что с ней ничего не кончится.
Гость
Я смерти не боюсь, но у меня жопу морозит, когда начинаю думать о том что могу утонуть....
Гость
об этом лучше не думать, а тем более не писать, запечатлится, закрепится информация, это опасно...
Гость
потерять осознание
Гость
как в кино, одиноким.
Гость
Мучительной и долгой смертью.