Ваш страх. Как вы больше всего боитесь погибнуть?
Ответ(ы) на вопрос:
бесславно
НИКАК? и даже не задумываюсь. как предначартанно, так и БУДЕТ
боюсь погибнуть раньше чем осуществлю задуманное.
а ты склона к СУИЦИД т спрашиваеш как будет проще умереть или к САДОМАЗОХИЗМУ чтоб было дольше и повеселее )))))))
Я не погибну, а умру естественной смертью.
согласна с Александром, мучительно и долго умирать, по-моему, самое страшное
Зачем мыслями своими материализовывать варианты собственной смерти.. . Не надо об этом думать...
мы всеравно этого не почуствуем
Не боюсь смерти. Боюсь, что с ней ничего не кончится.
Я смерти не боюсь, но у меня жопу морозит, когда начинаю думать о том что могу утонуть....
об этом лучше не думать, а тем более не писать, запечатлится, закрепится информация, это опасно...
потерять осознание
как в кино, одиноким.
Мучительной и долгой смертью.