Поговорите со мной, плиз

Поговорите со мной, плизМы полгода встречались с парнем. Всё было очень хорошо, просто замечательно. И вот ни с того ни с сего он стал холодным, неразговорчивым. Сначала говорил, что занят. Потом просто стал избегать контакта со мной. Он сейчас очень далеко и звонить дорого, общаемся в основном по асе. Я пыталась спросить, в чем дело, а он выходит....Я вчера порвала с ним... Порвала с любимым. ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему вы думаете что ему с вами было очень хорошо? Вы так в нем уверенны? Человек не может ни с того ни с сего стать холодным, неразговорчивым .Может его что то не устраивало или может он не хотел вас растраивать, но трудно долго терпеть. А может ему стало скучно? . Простите его побудьте пока одна подумайте вашем будущем, о том что скоро лето придумайте как поднять себе настроение. А о нем постарайтесь не думать. Если он действительно вас любит он обязательно позвонит и скажет почему так себя вел. Если же не позвонит позвоните ему просто как подруга через месяц или как успокоитесь, расскажите что вам уже хорошо и спросите что же его так напугало. Важно- не нападайте на него, не пугайте. И самое важное вы молодая привлекательная девушка у вас вся жизнь впереди. Может он вовсе не ваша вторая половинка, а половинка где то рядом и ищет вас. Посмотрите по сторонам. Приглашать не стоит. Дайте ему время.
Гость
Да пес с ним! пусть валит!
Гость
Прости его и отпусти. Он был в твоей жизни и спасибо ему. Раз хочет уйти- пусть идёт своей дорогой, а ты своей. Твоя дорога ещё прекрасней, чем его. Ирина Аллегрова сказала как- то--девчёнки, никто из них не стоит наших слёз. ДЕРЖИСЬ, девочка и всё будет хорошо. Найди в себе силы отвлечся, не зацикливайся на своей беде, всё пройдёт (боль) и верь что жизнь прекрасна.
Гость
Оставь его на время. Просто живи, дела делай, а там что-то решится в какую-нибудь сторону. И запомни - не имеет смысла беспокоиться о том, что ты не можешь контролировать.
Гость
Это из-за растояния, он злой, что вы не можете быть вместе, на тебя злой, на себя, а вокруг ещё и девушек других, - это сильно бъёт по нервной системе мужчины.... Всё станет само-собой, меньше придавай этому внимания, меньше пиши ему, или вообще перестань, тогда и поймёш, "Для тебя он, или так, поигрался.... " Мои соболезнования!! ! -И по меньше нервничайте и думайте о плохом, не внушайте себе ничего плохого, такова жизнь, из-за этого не стоет портить себе здоровье... . С уважением: Андрей!
Гость
эх Полина. . Полина... . способность любить- великий дар- за цени.. . все остальное мелочи..
Гость
Сделай так чтоб он ревновал Тебя. Говори что вот друзьями гуляешь, с парнями сидишь во дворе, ну придумай что нибудь, но в действительности так не поступай. Жди, и смотри на его реакцию, если он начнет задавать вопросы, с кем была? Куда ходила? Во сколько вернулась? Значит он любит тебя. Не опережай время, может действительно занят.
Гость
Вы молоды, красивы, (я думаю) умны - не забивайте себе этим голову, найдете другого, получше. Зачем зацикливаться на одном, когда рядом ходят толпы! А у него любовь прошла и он Вас выкинул, как ненужнгую вещь, так что особо не огорчайтесь, найдете лучше.
Гость
Есть какая-то причина его такого холодного поведения, вы ее вовремя не заметили.. . Если честно, то это может быть и другая девушка, мой бывший таким образом со мной рассталмся -стал сводить отношения на нет, я даже не знала, что ему кто-то понравился. Это как самый плохой вариант. А так, может вы чем-то его обидели, или он просто устал от отношений и ему нужно время на раздумье. в любом случае не надо его доставать и устраивать истерики, так он вообще к вам не вернется! Будьте внимательной, заботливой, веселой, не грузите его, сейчас для этого нет времени.
Гость
А чем помочь-то я б с удовольствием, если б конкретной помощи попросила.. . Пиши мне в агент. Ок?