Бывало ли у вас такое, что вы знали наперёд что произойдёт?
Ответ(ы) на вопрос:
Случается... И в последнее время все чаще... Это не предчувствие, не догадки... а четкое знание что вот именно так и никак по другому... Суперское чувство)))))) )
da bilo, i chasto vijy vo snah. a potom, eto proishodit.. i vsy jizn bilo
Много раз !!!Иногда даже начинаешь задумываться о сверхспособностях!! ! Я бы не отказался от этого!!!
иногда у меня бывает такое
Бывает, это так называемое ДЕ ЖАВЮ!! ! Но не на несколько дней в перёд, а в происходящий момент, я знаю кто что сделает или скажет наперёд. Думаю просто ты в том месте и в то время находишься! А это посто подтверждение оного.
Это возможно, правда со сроками бывают неточности)
конечно бывало)))))) ) дежавю - это постоянное явление для меня. даже как-то предвиделось одно горе
Да. впереди светлое будущее, если мы его не затемним темным рошлым.
Не то чтобы точно Я это знала, но я подумала о человеке которо много лет уже не видела и через несколько часов он приехал. (Хотя я даже не предполагала об этом т. к он живёт в другой стране и ни чего не предвещало того, что он приедет.)
О да.... я много чего знаю... например знаю что будет если сунуть пальцы в разетку.... и многое другое....)))))))))
Ага )))